- Дисперсный состав аэрозоля менее 5 мкм
- Вес 98г.
- Питание:
- Батарейки АА (2 шт).
- Сетевой адаптер AND (приобретается дополнительно) , входное напр. 220В, 50Гц
- Простое управление одной кнопкой
- Световая индикация
- Компактный (55,6×42×109,2 мм)
- Система управления одной кнопкой
- Материал мембранной сетки ингалятора представляет собой сплав палладия и никеля ( Pd-Ni)
СНЯТ! МЕШ Ингалятор AND UN-233 ультразвуковой
- Емкость для лекарства с сеткой
- Переходник
- Насадка для рта
- Сумочка для хранения
Компактный и легкий ультразвуковой ингалятор с современной МЕШ - технологией. Аэрозоль в данном приборе образуется в результате «продавливания» жидкого препарата через микроскопические отверстия в вибрирующей мембране (технология вибрирующей сетки – vibrating mesh technology). Благодаря низкой вибрации (всего 120 кГц) не происходит разрушения лекарственного препарата. Прибор работает от пальчиковых батареек, так же он может работать от сетевого адаптера (приобретается отдельно). Ингалятор не занимает много места (очень компактный) и легкий, его можно взять с собой на работу или в путешествие.
![]() |
||||
CN-233 | CN-231 | CN-232 | UN-231 | UN-233 |
Изделие является медицинским прибором, не требующим специальной подготовки для его использования. Перед применением в каждом конкретном случае необходимо проконсультироваться с врачом, возможны противопоказания.
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики и комплект поставки товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Отзывы и вопросы на СНЯТ! МЕШ Ингалятор AND UN-233 ультразвуковой
Вы можете стать первым.