• О нас
  • Доставка и оплата
  • Контакты
  • Гарантии

Набор для макияжа глаз + средство для демакияжа Christian Breton

Производитель: CHRISTIAN BRETON
Артикул: 480060
Рейтинг 
Оценок  0 отзыва
Описание
Особенности:
  • Бережно очищает кожу, удаляя загрязнения и тонизируя ее
  • Обеспечивает стойкость макияжа
Комплектация:
  • Средство для удаления макияжа с глаз 50мл.
  • Тушь для увеличения объема ресниц 3.5гр.
  • +ПОДАРОК: черный карандаш для макияжа глаз.
Набор для макияжа глаз + средство для демакияжа Christian Breton
Набор средств для создания выразительных глаз. Карандаш и тушь для ресниц с защитным действием разработаны для дизайна, а специальный лосьон бережно очищает кожу, удаляя загрязнения и тонизируя ее.

Лосьон для демакияжа глаз Christian Breton – это нежное средство, которое деликатно удаляет загрязнения с глаз, снимая раздражение и покраснение. Экстракты василька и розы снимают отечность, превосходно тонизируют и укрепляют кожу. Лосьон лучше всего использовать охлажденным, тогда он быстро освежает кожу!

Тушь для ресниц Super Black  – это инновационный косметический продукт, который не только красит ресницы, но также защищает и восстанавливает их. Формула туши обеспечивает стойкость макияжа, визуально увеличивая объем ресниц.

Черный карандаш для подводки обеспечивает четкую линию стрелок и не растекается в течение всего дня!
 

Отзывы и вопросы на Набор для макияжа глаз + средство для демакияжа Christian Breton

По товару Набор для макияжа глаз + средство для демакияжа Christian Breton ещё не было вопросов и отзывов.
Вы можете стать первым.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы: 
  • написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами, 
  • содержащие ненормативную лексику или оскорбления, 
  • не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара, 
  • рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты). 
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.